MATCH
17.01.17 | 1er tour | Tereza Mihalikova | Mara Schmidt | 6-2, 5-7, 6-1 | Petit Bourg | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tereza Mihalikova | Mara Schmidt | |
premier service en pourcentage | 45/72 (63%) | 41/94 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/45 (71%) | 31/41 (76%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/27 (59%) | 20/53 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 43/94 (46%) | 24/72 (33%) |
Total de points gagnés | 91/166 (55%) | 75/166 (45%) |
Double fautes | 5 | 9 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Mihalikova vs. Mara Schmidt - Matchs en duel
17.01.17 | 1er tour | Tereza Mihalikova | Mara Schmidt | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | Petit Bourg | dur |
Tereza Mihalikova form & Mara Schmidt form
Tereza Mihalikova - derniers matchs
Nanchang - dur | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
22.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - scratch | détail du match | |
Granby - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
01.03.22 qualif. | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | détail du match | |
30.08.21 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.21 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.21 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | détail du match |
Mara Schmidt - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Isabella Marton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Krumpel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Meisha Kendall-Woseley | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Flores | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Lilian Poling | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 2-6, 12-10 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Toronto - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Martyna Ostrzygalo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.23 qualif. | vs. Raphaelle Leroux | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah L'Allier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Champaign - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Josie Frazier | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Shilin Xu | 1-6, 7-65, 10-6 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Gala Arangio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Chisa Hosonuma | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.11.19 1er tour de qualif. | vs. Piyaphat Jongma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Jaleesa Leslie | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Anna Turati | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-3, 6-4 | détail du match |