MATCH
20.06.17 | 1er tour | Tereza Mihalikova | Anastasiya Vasylyeva | 6-2, 4-6, 6-3 | Baja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tereza Mihalikova | Anastasiya Vasylyeva | |
premier service en pourcentage | 53/82 (65%) | 50/77 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/53 (68%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/29 (48%) | 11/27 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 37/77 (48%) | 32/82 (39%) |
Total de points gagnés | 87/159 (55%) | 72/159 (45%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Mihalikova vs. Anastasiya Vasylyeva - Matchs en duel
20.06.17 | 1er tour | Tereza Mihalikova | Anastasiya Vasylyeva | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | Baja | terre battue |
Tereza Mihalikova form & Anastasiya Vasylyeva form
Tereza Mihalikova - derniers matchs
Nanchang - dur | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
22.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - scratch | détail du match | |
Granby - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
01.03.22 qualif. | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | détail du match | |
30.08.21 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
29.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.21 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.21 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | détail du match |
Anastasiya Vasylyeva - derniers matchs
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.18 qualif. | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
18.05.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.04.18 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.04.18 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | détail du match | |
10.04.18 1er tour | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
03.04.18 2e tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.03.18 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.03.18 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | détail du match | |
22.03.18 1er tour | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.03.18 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | détail du match |