Germany
29.12.99, 24 ans
29.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Linda Puppendahl vs. Teodora Stinga - Matchs en duel
20.03.18 | qualif. | Teodora Stinga | Linda Puppendahl | 6-1, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Linda Puppendahl form & Teodora Stinga form
Linda Puppendahl - derniers matchs
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
17.08.18 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 6-3, 1-6 | détail du match | |
16.08.18 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Dominique Karregat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.08.18 2e tour de qualif. | vs. Agathe Timsit | 6-2, 7-63 | détail du match | |
14.08.18 qualif. | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Antonia Balzert | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Karla Kilic | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | Eva Vedder - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Mina Hodzic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.04.18 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.18 qualif. | vs. Franziska-Marie Ahrend | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sarah Medik | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Katharina Jager | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anastazja Rosnowska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.18 qualif. | vs. Teodora Stinga | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.18 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
07.03.18 2e tour | vs. Julie Gervais | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.18 1er tour | vs. Marina Yudanov | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Justine Lo Presti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Victoire De Samucewicz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-72, 6-4, 3-6 | détail du match |
Teodora Stinga - derniers matchs
Focsani - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
28.06.18 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Anna Ureke | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Oliwia Szymczuch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.04.18 1er tour | vs. Varvara Flink | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.18 qualif. | vs. Linda Puppendahl | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.18 1er tour | vs. Agnes Bukta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Mariagiovanna Nanti | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Justyna Jegiolka | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nadezda Gorbachkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Marina Yudanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.18 qualif. | vs. Clarissa Gai | 6-3, 6-76, 6-3 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Natalia Orlova | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Camille Cheli | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.12.17 Quart de finale | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.12.17 2e tour | vs. Eleni Daniilidou | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.12.17 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-4 | détail du match | |
18.12.17 qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Andreia Beberechi | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Madina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Haine Ogata | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Anna Ukolova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Alexandra Perper | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Valeria Nikolaev | 0-5, - Teodora Stinga - scratch | détail du match |