MATCH
27.06.16 | qualif. | Teodora Stinga | Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 3-6, 6-2 | Focsani | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
21.04.99, 24 ans
21.04.99, 24 ans
Teodora Stinga vs. Evelyne Atticia Tiron - Matchs en duel
27.06.16 | qualif. | Teodora Stinga | Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | Focsani | terre battue |
Teodora Stinga form & Evelyne Atticia Tiron form
Teodora Stinga - derniers matchs
Focsani - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
28.06.18 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Anna Ureke | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Oliwia Szymczuch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.04.18 1er tour | vs. Varvara Flink | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.18 qualif. | vs. Linda Puppendahl | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.18 1er tour | vs. Agnes Bukta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Mariagiovanna Nanti | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Justyna Jegiolka | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nadezda Gorbachkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Marina Yudanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.18 qualif. | vs. Clarissa Gai | 6-3, 6-76, 6-3 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Natalia Orlova | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Camille Cheli | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.12.17 Quart de finale | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.12.17 2e tour | vs. Eleni Daniilidou | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.12.17 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-4 | détail du match | |
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Andreia Beberechi | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.12.17 qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
11.12.17 qualif. | vs. Haine Ogata | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Madina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Anna Ukolova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Alexandra Perper | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Valeria Nikolaev | 0-5, - Teodora Stinga - scratch | détail du match |
Evelyne Atticia Tiron - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Monika Wojcik | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Olimjanova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fatemesadat Zanjani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Darya Volkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 1-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Eunhye Lee | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Fenyves | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Grekul | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-3, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Suana Tucakovic | 7-5, 0-6, 6-10 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Navratilova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Alexandra Azarko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Denise Valente | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 7-65, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Wassila Achouri | 6-1, 6-2 | détail du match |