MATCH
27.04.18 | Quart de finale | Tena Lukas | Gabriela Pantuckova | 6-4, 6-2 | Tucepi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tena Lukas | Gabriela Pantuckova | |
premier service en pourcentage | 40/59 (68%) | 37/62 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/40 (68%) | 22/37 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/19 (42%) | 5/25 (20%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 35/62 (56%) | 24/59 (41%) |
Total de points gagnés | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tena Lukas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tena Lukas | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tena Lukas | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tena Lukas | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tena Lukas | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tena Lukas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
1-1 | Gabriela Pantuckova | |
2-1 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tena Lukas | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tena Lukas | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tena Lukas vs. Gabriela Pantuckova - Matchs en duel
03.04.19 | 1er tour | Tena Lukas | Gabriela Pantuckova | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
27.04.18 | Quart de finale | Tena Lukas | Gabriela Pantuckova | 6-4, 6-2 | détail du match | Tucepi | terre battue |
25.08.16 | 2e tour | Gabriela Pantuckova | Tena Lukas | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | Bukfurdo | terre battue |
09.11.15 | 1er tour | Gabriela Pantuckova | Tena Lukas | 6-4, 6-72, 7-65 | détail du match | Bratislava | salle |
22.09.14 | Demi-finale | Tena Lukas | Gabriela Pantuckova | 6-2, 6-2 | détail du match | Bol | terre battue |
15.09.14 | Finale | Gabriela Pantuckova | Tena Lukas | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | Bol | terre battue |
15.10.12 | 2e tour | Tena Lukas | Gabriela Pantuckova | 6-3, 0-6, 6-0 | détail du match | Dubrovnik | terre battue |
Tena Lukas form & Gabriela Pantuckova form
Tena Lukas - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | détail du match |
Gabriela Pantuckova - derniers matchs
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
30.05.19 1er tour | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
16.09.18 Finale | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.18 Demi-finale | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.09.18 Quart de finale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.09.18 2e tour | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - scratch | détail du match | |
24.08.18 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | détail du match |