Tena Lukas vs. Alena Fomina

Tena Lukas vs. Alena Fomina - Barcelona - comparaison

MATCH

12.06.172e tour de qualif.Tena Lukas Alena Fomina 6-76, 6-3, 6-3 Spain Barcelona terre battue

STATISTIQUES DU MATCH

6-3

Tena Lukas
Croatia
10.05.95, 23 ans




244
234
75122 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.07.89, 29 ans




777
21

Alena Fomina
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Tena Lukas vs. Alena Fomina - Matchs en duel

19.09.182e tourTena LukasAlena Fomina6-2, 6-4 détail du matchMontenegro Podgorica terre battue
28.06.171er tourTena LukasAlena Fomina6-2, 6-1 détail du matchGermany Stuttgart Vaihingen terre battue
12.06.172e tour de qualif.Tena LukasAlena Fomina6-76, 6-3, 6-3 détail du matchSpain Barcelona terre battue

Tena Lukas - derniers matchs

Luxembourg Luxembourg - salle
13.10.18
1er tour de qualif.
vs. Richel Hogenkamp6-2, 4-6, 5-7 défaitedétail du match
Montenegro Podgorica - terre battue
23.09.18
Finale
vs. Jesika Maleckova2-6, 0-6 défaitedétail du match
22.09.18
Demi-finale
vs. Julia Grabher6-4, 6-1 victoiredétail du match
20.09.18
Quart de finale
vs. Raluca Georgiana Serban7-5, 6-3 victoiredétail du match
19.09.18
2e tour
vs. Alena Fomina6-2, 6-4 victoiredétail du match
17.09.18
1er tour
vs. Sofija Mandic6-1, 6-2 victoiredétail du match
Croatia Zagreb - terre battue
07.09.18
Quart de finale
vs. Paula Ormaechea5-7, 7-5, 1-6 défaitedétail du match
06.09.18
2e tour
vs. Elitsa Kostova1-6, 6-2, 6-3 victoiredétail du match
05.09.18
1er tour
vs. Silvia Njiric7-5, 7-5 victoiredétail du match
Hungary Budapest - terre battue
29.08.18
1er tour
vs. Barbara Haas4-6, 0-1, - Tena Lukas - scratchdéfaitedétail du match
Germany Hechingen - terre battue
09.08.18
2e tour
vs. Julia Grabher0-6, 0-3, - Tena Lukas - scratchdéfaitedétail du match
08.08.18
1er tour
vs. Dejana Radanovic7-66, 6-5, Dejana Radanovic - scratchvictoiredétail du match
Czech Republic Prague - terre battue
26.07.18
2e tour
vs. Richel Hogenkamp6-3, 2-6, 4-6 défaitedétail du match
25.07.18
1er tour
vs. Kimberley Zimmermann6-3, 6-2 victoiredétail du match
24.07.18
qualif.
vs. Anna Pribylova6-1, 6-1 victoiredétail du match
23.07.18
2e tour de qualif.
vs. Katerina Vankova6-3, 6-2 victoiredétail du match
22.07.18
1er tour de qualif.
vs. Yana Morderger6-1, 3-6, 6-4 victoiredétail du match
Czech Republic Olomouc - terre battue
17.07.18
1er tour
vs. Giulia Gatto-Monticone4-6, 3-6 défaitedétail du match
Hungary Budapest - terre battue
13.07.18
Quart de finale
vs. Dayana Yastremska3-6, 3-6 défaitedétail du match
12.07.18
2e tour
vs. Yafan Wang5-7, 7-5, 6-3 victoiredétail du match
09.07.18
1er tour
vs. Greta Arn6-2, 6-4 victoiredétail du match
Italy Padova - terre battue
13.06.18
1er tour
vs. Elizabeth Halbauer6-1, 5-7, 6-76 défaitedétail du match
Croatia Bol - terre battue
09.06.18
Demi-finale
vs. Tamara Zidansek4-6, 3-6 défaitedétail du match
08.06.18
Quart de finale
vs. Mariana Duque-Marino6-4, 4-6, 6-1 victoiredétail du match
07.06.18
2e tour
vs. Carol Zhao6-0, 2-6, 7-5 victoiredétail du match
06.06.18
1er tour
vs. Estrella Cabeza-Candela6-1, 6-0 victoiredétail du match
Italy Grado - terre battue
29.05.18
1er tour
vs. Silvia Soler-Espinosa5-7, 5-7 défaitedétail du match
Italy Rome - terre battue
10.05.18
Quart de finale
vs. Fanny Stollar3-6, 6-1, 0-6 défaitedétail du match
09.05.18
2e tour
vs. Simona Waltert6-2, 7-5 victoiredétail du match
08.05.18
1er tour
vs. Eri Hozumi6-74, 6-4, Eri Hozumi - scratchvictoiredétail du match

Alena Fomina - derniers matchs

Turkey Antalya - dur
17.10.18
1er tour
vs. Laura Radakovic6-0, 6-3 victoiredétail du match
Turkey Antalya - dur
10.10.18
1er tour
vs. Georgia Andreea Craciun3-6, 6-3, 5-7 défaitedétail du match
Turkey Antalya - dur
05.10.18
Quart de finale
vs. Melis Sezer7-5, 4-6, 2-6 défaitedétail du match
04.10.18
2e tour
vs. Nevena Sokovic6-2, 6-0 victoiredétail du match
03.10.18
1er tour
vs. Sarah Lee6-72, 7-5, 7-63 victoiredétail du match
Montenegro Podgorica - terre battue
19.09.18
2e tour
vs. Tena Lukas2-6, 4-6 défaitedétail du match
17.09.18
1er tour
vs. Vivien Juhaszova6-1, 7-5 victoiredétail du match
16.09.18
qualif.
vs. Bojana Marinkovic6-2, 6-2 victoiredétail du match
16.09.18
1er tour de qualif.
vs. Anita Husaric4-6, 6-4, 7-5 victoiredétail du match
Russia Moscow - terre battue
14.08.18
1er tour
vs. Angelina Zhuravleva6-75, - Alena Fomina - scratchdéfaitedétail du match
Russia Kazan - terre battue
08.08.18
2e tour
vs. Maria Timofeeva1-6, 0-1, - Alena Fomina - scratchdéfaitedétail du match
06.08.18
1er tour
vs. Valeriya Pogrebnyak6-71, 6-4, 6-3 victoiredétail du match
Russia Kazan - terre battue
02.08.18
Quart de finale
vs. Valeriya Yushchenko6-1, 2-6, 5-7 défaitedétail du match
01.08.18
2e tour
vs. Viktoriia Kalinina6-2, 6-0 victoiredétail du match
30.07.18
1er tour
vs. Daria Kruzhkova0-6, 6-3, 7-63 victoiredétail du match
Hungary Budapest - terre battue
10.07.18
1er tour
vs. Viktoria Kuzmova4-6, 4-6 défaitedétail du match
09.07.18
qualif.
vs. Alexandra Panova6-4, 6-4 victoiredétail du match
08.07.18
2e tour de qualif.
vs. Ina Kaufinger6-1, 6-0 victoiredétail du match
07.07.18
1er tour de qualif.
vs. Reka Farbas6-2, 6-0 victoiredétail du match
Germany Stuttgart Vaihingen - terre battue
26.06.18
qualif.
vs. Jana Jablonovska6-2, 4-6, 3-6 défaitedétail du match
25.06.18
1er tour de qualif.
vs. Arlinda Rushiti7-62, 6-3 victoiredétail du match
Turkey Istanbul - dur
07.04.18
1er tour de qualif.
vs. Sara Tomic6-2, 3-6, 0-6 défaitedétail du match
Egypt Sharm El - dur
21.03.18
1er tour
vs. Mariam Bolkvadze2-4, - Alena Fomina - scratchdéfaitedétail du match
Russia Kazan - salle
12.03.18
1er tour
vs. Elena Rybakina2-6, 0-6 défaitedétail du match
Russia Moscow - salle
27.02.18
1er tour
vs. Polina Bakhmutkina2-6, 4-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
25.01.18
2e tour
vs. Vlada Koval1-6, 3-6 défaitedétail du match
23.01.18
1er tour
vs. Anastasia Sukhotina7-5, 0-6, 7-64 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
17.01.18
1er tour
vs. Ekaterina Vishnevskaya0-6, 6-1, 2-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
12.01.18
2e tour
vs. Ipek Oz6-71, 3-6 défaitedétail du match
10.01.18
1er tour
vs. Oleksandra Oliynykova6-4, 5-7, 6-4 victoiredétail du match
<