MATCH
23.04.18 | 1er tour de qualif. | Teliana Pereira | Mara Guth | 6-3, 6-1 | Wiesbaden | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Teliana Pereira vs. Mara Guth - Matchs en duel
23.04.18 | 1er tour de qualif. | Teliana Pereira | Mara Guth | 6-3, 6-1 | détail du match | Wiesbaden | terre battue |
Teliana Pereira form & Mara Guth form
Teliana Pereira - derniers matchs
Fed Cup - terre battue | ||||
07.02.20 Rubber 1 | vs. Laura Siegemund | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vero - terre battue | ||||
21.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 4-6, - Teliana Pereira - scratch | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-70, 5-7 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cako | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Allie Kiick | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Eduarda Piai | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 5-7, 0-2, - Teliana Pereira - scratch | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.19 Finale | vs. Tena Lukas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Elitsa Kostova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Pezzulla | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
08.08.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-0, Iva Primorac - scratch | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Grimm | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Mara Guth - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Jana Vanik | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 3-3, Carolina Kuhl - scratch | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Britney Chiu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-71 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Jenny Lim | 6-72, 6-2, 6-73 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-64, 1-6, 6-72 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 7-5, 4-0, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Aya El Aouni | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Amelie Smejkalova | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-74, - Mara Guth - scratch | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | détail du match |