MATCH
14.01.20 | qualif. | Teliana Pereira | Chieh-Yu Hsu | 5-7, 6-1, 10-6 | W25 Daytona | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0 | ||
Teliana Pereira | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Teliana Pereira | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
4-2 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0 | ||
Teliana Pereira | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0 | ||
Teliana Pereira | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Teliana Pereira | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Teliana Pereira | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Teliana Pereira | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Teliana Pereira | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Chieh-Yu Hsu | |
6-1 |
3 | ||
Teliana Pereira | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 7-5, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Teliana Pereira vs. Chieh-Yu Hsu - Matchs en duel
14.01.20 | qualif. | Teliana Pereira | Chieh-Yu Hsu | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | W25 Daytona | terre battue |
Teliana Pereira form & Chieh-Yu Hsu form
Teliana Pereira - derniers matchs
Fed Cup - terre battue | ||||
07.02.20 Rubber 1 | vs. Laura Siegemund | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vero - terre battue | ||||
21.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 4-6, - Teliana Pereira - scratch | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-70, 5-7 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cako | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Allie Kiick | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Eduarda Piai | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 5-7, 0-2, - Teliana Pereira - scratch | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.19 Finale | vs. Tena Lukas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Elitsa Kostova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Pezzulla | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
08.08.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-0, Iva Primorac - scratch | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Grimm | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Chieh-Yu Hsu - derniers matchs
W35 Wesley - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Huntsville - terre battue | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match |