MATCH
01.05.19 | 1er tour | Taylor Townsend | Katherine Sebov | 6-4, 4-6, 6-2 | W100 Charleston | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Taylor Townsend | Katherine Sebov | |
premier service en pourcentage | 82/123 (67%) | 63/88 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 49/82 (60%) | 34/63 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/41 (46%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 5/16 (31%) |
Points gagnés sur retour | 44/88 (50%) | 55/123 (45%) |
Total de points gagnés | 112/211 (53%) | 99/211 (47%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Taylor Townsend vs. Katherine Sebov - Matchs en duel
01.05.19 | 1er tour | Taylor Townsend | Katherine Sebov | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | W100 Charleston | terre battue |
21.03.16 | 1er tour de qualif. | Taylor Townsend | Katherine Sebov | 7-64, 7-60 | détail du match | Naples | terre battue |
Taylor Townsend form & Katherine Sebov form
Taylor Townsend - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 3e tour | vs. Elena Rybakina | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Elise Mertens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Emina Bektas | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Magda Linette | 3-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Jovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-75 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 7-64 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Claire Liu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Jana Fett | - | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Panna Udvardy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Katie Volynets | 6-3, 7-64 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Makenna Jones | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
01.10.23 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Ann Li | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Marina Stakusic | Marina Stakusic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Katherine Sebov - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - scratch | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - scratch | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | détail du match |