MATCH
18.02.18 | 1er tour de qualif. | Tayisiya Morderger | Linda Prenkovic | 6-2, 6-3 | Altenkirchen | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tayisiya Morderger vs. Linda Prenkovic - Matchs en duel
18.02.18 | 1er tour de qualif. | Tayisiya Morderger | Linda Prenkovic | 6-2, 6-3 | détail du match | Altenkirchen | moquette |
Tayisiya Morderger form & Linda Prenkovic form
Tayisiya Morderger - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
30.07.23 qualif. | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match |
Linda Prenkovic - derniers matchs
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Jovanovic | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Emily Casteleyn | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 2-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Prehn | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.19 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Jelena Simic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
09.10.18 qualif. | vs. Koral Koldobski | 6-3, 7-5 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Kalandarov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
28.09.18 Demi-finale | vs. Julia Payola | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
27.09.18 Quart de finale | vs. Ivania Martinich | 7-63, 6-3 | détail du match | |
26.09.18 2e tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Vanessa Pinto | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
14.08.17 qualif. | vs. Sanaz Marand | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 4-0, Lena Ruppert - scratch | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Yuki Kristina Chiang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Mariagiovanna Nanti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Angelina Shakhraychuk | 2-4, - Linda Prenkovic - scratch | détail du match |