MATCH
24.06.19 | 1er tour de qualif. | Tayisiya Morderger | Laura Radakovic | 6-0, 6-2 | W25 Darmstadt | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bosnia and Herzeg.
29.03.01, 23 ans
29.03.01, 23 ans
Tayisiya Morderger vs. Laura Radakovic - Matchs en duel
24.06.19 | 1er tour de qualif. | Tayisiya Morderger | Laura Radakovic | 6-0, 6-2 | détail du match | W25 Darmstadt | terre battue |
Tayisiya Morderger form & Laura Radakovic form
Tayisiya Morderger - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
30.07.23 qualif. | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match |
Laura Radakovic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca De Matteo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Svetlana Samardzic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
27.03.23 qualif. | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-75, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Kircheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
05.12.22 qualif. | vs. Mia Chudejova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-4, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Veronika Bokor | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Liliana Gajdosova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 3-6, 0-2, - Laura Radakovic - scratch | détail du match |