MATCH
23.08.17 | 1er tour | Tayisiya Morderger | Emily Casteleyn | 6-2, 6-3 | Rotterdam | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tayisiya Morderger | Emily Casteleyn | |
premier service en pourcentage | 29/46 (63%) | 36/54 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/29 (86%) | 18/36 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 9/18 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/54 (50%) | 12/46 (26%) |
Total de points gagnés | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
08.02.96, 28 ans
08.02.96, 28 ans
Tayisiya Morderger vs. Emily Casteleyn - Matchs en duel
23.08.17 | 1er tour | Tayisiya Morderger | Emily Casteleyn | 6-2, 6-3 | détail du match | Rotterdam | terre battue |
Tayisiya Morderger form & Emily Casteleyn form
Tayisiya Morderger - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
30.07.23 qualif. | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match |
Emily Casteleyn - derniers matchs
W15 Knokke - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-2, 1-6, 1-4, - Emily Casteleyn - scratch | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Lilly Dueffert | Lilly Dueffert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Yu Shan | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 4-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Barbora Matusova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Nora Niedmers | 6-79, 6-2, 7-10 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 qualif. | vs. Jenny Duerst | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-4 | détail du match |