MATCH
05.11.19 | qualif. | Tatsiana Sasnouskaya | Liisa Varul | 7-64, 6-2 | W15 Parnu | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Belarus
27.12.01, 22 ans
27.12.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Estonia
21.07.04, 19 ans
21.07.04, 19 ans
Tatsiana Sasnouskaya vs. Liisa Varul - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Tatsiana Sasnouskaya | Liisa Varul | 7-64, 6-2 | détail du match | W15 Parnu | salle |
Tatsiana Sasnouskaya form & Liisa Varul form
Tatsiana Sasnouskaya - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Zyryanova | 6-1, 2-6, 8-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Elisa Kendall | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-72 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Ilona Kremen | 7-5, 7-5 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 6-0, 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Liisa Varul | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour | vs. Daria Kudashova | 5-7, 7-5, 0-6 | détail du match | |
13.10.19 qualif. | vs. Evelina Martirosyan | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Aizat Zholdakayeva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Evgeniya Levashova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Daria Kudashova | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Eliya Cohen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 7-5, 0-1, - Tatsiana Sasnouskaya - scratch | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Hanna Sokal | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Polina Pekhova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 1-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Aryna Filistovich | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Grib | 1-6, 6-0, 3-6 | détail du match |
Liisa Varul - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Sandra Samir | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Yakovleva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 1-3, - Liisa Varul - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Paula Cembranos | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Akiho Maruyama | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 3-1, Lavinia Tanasie - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Laura Svatikova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Melania Delai | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Lo Pumo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Camilla Bossi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Imogen Haddad | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Denise Valente | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Ottavia Massetti | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Sacco | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Carol Plakk | 6-1, 2-6, 6-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Amira Bargaoui | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marija Semenistaja | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Arabella Koller | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
08.05.23 1er tour | vs. Marissa Minetti | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match |