MATCH
14.05.16 | 1er tour de qualif. | Tatjana Maria | Lara Schmidt | 6-1, 6-0 | Nurnberg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tatjana Maria | Lara Schmidt | |
premier service en pourcentage | 22/32 (69%) | 27/55 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/22 (82%) | 11/27 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/10 (60%) | 12/28 (43%) |
Points gagnés sur retour | 32/55 (58%) | 8/32 (25%) |
Total de points gagnés | 56/87 (64%) | 31/87 (36%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tatjana Maria | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tatjana Maria | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tatjana Maria | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Tatjana Maria | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tatjana Maria | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tatjana Maria | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tatjana Maria vs. Lara Schmidt - Matchs en duel
14.05.16 | 1er tour de qualif. | Tatjana Maria | Lara Schmidt | 6-1, 6-0 | détail du match | Nurnberg | terre battue |
Tatjana Maria form & Lara Schmidt form
Tatjana Maria - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-0, 6-73, 5-7 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-2 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Daria Saville | 7-5, 6-72, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-77, 4-0, Leylah Annie Fernandez - scratch | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Elina Svitolina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.24 1er tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sara Errani | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Katie Volynets | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 6-74, 6-4 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 4-3, Nadia Podoroska - scratch | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 | vs. Varvara Gracheva | 3-0, - Tatjana Maria - scratch | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
03.10.23 2e tour | vs. Elena Rybakina | 5-7, 0-6 | détail du match | |
30.09.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 7-62 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
21.09.23 Quart de finale | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Alexandra Eala | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Petra Martic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
25.08.23 Demi-finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 Quart de finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | Anhelina Kalinina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Lara Schmidt - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Tamira Paszek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 2-6, 6-3, 7-66 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Johanna Silva | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Julia Stusek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Alison Van Uytvanck | 2-1, Alison Van Uytvanck - scratch | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Emma Slavikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 6-0, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 5-7, 6-77 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
09.07.23 Finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.07.23 Demi-finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-5, Ylona-Georgiana Ghioroaie - scratch | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Jesika Maleckova | 7-5, 6-3 | détail du match |