MATCH
23.10.17 | 1er tour | Tatjana Maria | Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | Poitiers | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Tatjana Maria | Chloe Paquet | |
premier service en pourcentage | 34/61 (56%) | 37/52 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 17/37 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/27 (56%) | 8/15 (53%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/52 (52%) | 21/61 (34%) |
Total de points gagnés | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tatjana Maria vs. Chloe Paquet - Matchs en duel
06.11.18 | 1er tour | Tatjana Maria | Chloe Paquet | 6-1, 6-4 | détail du match | Limoges | salle |
23.10.17 | 1er tour | Tatjana Maria | Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | détail du match | Poitiers | salle |
Tatjana Maria form & Chloe Paquet form
Tatjana Maria - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-0, 6-73, 5-7 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-2 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Daria Saville | 7-5, 6-72, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-77, 4-0, Leylah Annie Fernandez - scratch | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Elina Svitolina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.24 1er tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sara Errani | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Katie Volynets | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 6-74, 6-4 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 4-3, Nadia Podoroska - scratch | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 | vs. Varvara Gracheva | 3-0, - Tatjana Maria - scratch | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
03.10.23 2e tour | vs. Elena Rybakina | 5-7, 0-6 | détail du match | |
30.09.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 7-62 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
21.09.23 Quart de finale | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Alexandra Eala | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Petra Martic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
25.08.23 Demi-finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 Quart de finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | Anhelina Kalinina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Chloe Paquet - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - scratch | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | détail du match |