MATCH
24.07.18 | qualif. | Tatiana Pieri | Cristina Ene | 5-1, - scratch | Baja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tatiana Pieri | Cristina Ene | |
premier service en pourcentage | 10/20 (50%) | 9/18 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 7/10 (70%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/10 (50%) | 4/9 (44%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 12/18 (67%) | 8/20 (40%) |
Total de points gagnés | 24/38 (63%) | 14/38 (37%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Cristina Ene | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Tatiana Pieri | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Cristina Ene | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tatiana Pieri | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Tatiana Pieri | 4-1 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tatiana Pieri vs. Cristina Ene - Matchs en duel
24.07.18 | qualif. | Tatiana Pieri | Cristina Ene | 5-1, Cristina Ene - scratch | détail du match | Baja | terre battue |
Tatiana Pieri form & Cristina Ene form
Tatiana Pieri - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-71 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-0, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 5-7, 7-64, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Lea Ma | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Esther Vyrlan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Akasha Urhobo | 0-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rhea Verma | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | Katharina Hobgarski - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 6-74, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | - | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-72, 3-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-1 | détail du match |
Cristina Ene - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match |