MATCH
30.07.18 | 1er tour de qualif. | Tatiana Pieri | Albina Khabibulina | 6-1, 6-3 | Bad Saulgau | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tatiana Pieri | Albina Khabibulina | |
premier service en pourcentage | 22/48 (46%) | 34/54 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/22 (68%) | 15/34 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/26 (54%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 33/54 (61%) | 19/48 (40%) |
Total de points gagnés | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Albina Khabibulina | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tatiana Pieri | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Albina Khabibulina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tatiana Pieri | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Albina Khabibulina | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Tatiana Pieri | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Albina Khabibulina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Tatiana Pieri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Albina Khabibulina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Albina Khabibulina | |
3-0 | Albina Khabibulina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Albina Khabibulina | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
4-1 | Albina Khabibulina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tatiana Pieri | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Albina Khabibulina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tatiana Pieri | 5-3 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tatiana Pieri vs. Albina Khabibulina - Matchs en duel
30.07.18 | 1er tour de qualif. | Tatiana Pieri | Albina Khabibulina | 6-1, 6-3 | détail du match | Bad Saulgau | terre battue |
Tatiana Pieri form & Albina Khabibulina form
Tatiana Pieri - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 7-65, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Veritsa Yaneva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
06.04.24 Demi-finale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-78, 6-3 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-68 | détail du match | |
02.04.24 qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-0, 6-0 | détail du match | |
01.04.24 1er tour de qualif. | vs. Vittoria Paganetti | 6-1, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-71 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-0, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 5-7, 7-64, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Lea Ma | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Esther Vyrlan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Akasha Urhobo | 0-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rhea Verma | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | Katharina Hobgarski - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 6-74, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-4 | détail du match |
Albina Khabibulina - derniers matchs
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Irys Ekani | - Albina Khabibulina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 4-6, 2-10 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-1, 4-6, 1-10 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 7-67, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Montpellier - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 7-5, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.19 1er tour | vs. Katharina Hering | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
16.12.18 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Julie Gervais | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Muzaffarnagar - gazon | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Monica Robinson | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Vlada Koval | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
13.09.18 Quart de finale | vs. Daria Lodikova | 6-75, 0-3, - Albina Khabibulina - scratch | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-63, 1-6, 7-5 | détail du match |