MATCH
20.02.12 | 1er tour de qualif. | Tatiana Kotelnikova | Alena Fomina | 6-1, 6-1 | Moscow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tatiana Kotelnikova vs. Alena Fomina - Matchs en duel
20.02.12 | 1er tour de qualif. | Tatiana Kotelnikova | Alena Fomina | 6-1, 6-1 | détail du match | Moscow | salle |
Tatiana Kotelnikova form & Alena Fomina form
Tatiana Kotelnikova - derniers matchs
Moscow - terre battue | ||||
02.09.13 1er tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.09.13 qualif. | vs. Ivanka Karamalak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.09.13 1er tour | vs. Anastasiya Vasylyeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
05.08.13 2e tour | vs. Daria Mishina | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
05.08.13 1er tour | vs. Arina Rodionova | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
05.08.13 1er tour de qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.08.13 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
22.07.13 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.13 1er tour | vs. Anna-Lena Linden | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
15.07.13 1er tour | vs. Alexandra Artamonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
27.05.13 1er tour de qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
18.02.13 Demi-finale | vs. Maryna Zanevska | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.13 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Saitova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.02.13 qualif. | vs. Anastasia Frolova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.02.13 1er tour | vs. Daria Mishina | 6-3, 7-63 | détail du match | |
18.02.13 Quart de finale | vs. Valeriya Solovyeva | 6-1, 7-64 | détail du match | |
18.02.13 2e tour | vs. Shakhlo Saidova | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.11.12 1er tour | vs. Carolina Pillot | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.11.12 2e tour | vs. Agnes Bukta | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.11.12 2e tour | vs. Yvonne Neuwirth | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.12 1er tour | vs. Petra Krejsova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Netanya - dur | ||||
29.10.12 2e tour de qualif. | vs. Lee Or | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
30.07.12 1er tour de qualif. | vs. Varvara Flink | 6-2, 0-6, 6-0 | détail du match | |
30.07.12 qualif. | vs. Sabina Kurbanova | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.07.12 1er tour | vs. Emiliya Gadzhieva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.07.12 Quart de finale | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
30.07.12 2e tour | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.05.12 qualif. | vs. Darya Lebesheva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.05.12 1er tour | vs. Aminat Kushkhova | 3-6, 1-1, - Tatiana Kotelnikova - scratch | détail du match | |
14.05.12 1er tour de qualif. | vs. Ksenija Sharifova | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match |
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |