MATCH
08.03.16 | 1er tour | Tatiana Bua | Renata Voracova | 6-3, 6-1 | Amiens | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tatiana Bua | Renata Voracova | |
premier service en pourcentage | 32/46 (70%) | 39/59 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/32 (50%) | 14/39 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/14 (71%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 37/59 (63%) | 20/46 (43%) |
Total de points gagnés | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tatiana Bua vs. Renata Voracova - Matchs en duel
08.03.16 | 1er tour | Tatiana Bua | Renata Voracova | 6-3, 6-1 | détail du match | Amiens | terre battue |
Tatiana Bua form & Renata Voracova form
Tatiana Bua - derniers matchs
Barcelona - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Francesca Gaida | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.08.16 qualif. | vs. Melanie Stokke | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Kelly Versteeg | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
12.03.16 Demi-finale | vs. Laura Schaeder | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.16 Quart de finale | vs. Deborah Kerfs | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
10.03.16 2e tour | vs. Michaela Boev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.03.16 1er tour | vs. Renata Voracova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.03.16 qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.03.16 1er tour de qualif. | vs. Marine Fontaine | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.03.16 2e tour de qualif. | vs. Sara Marcionni | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tarragona - terre battue | ||||
29.02.16 2e tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Toyota - moquette | ||||
23.11.15 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
16.11.15 1er tour de qualif. | vs. Akari Inoue | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
02.11.15 2e tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Poitiers - salle | ||||
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
19.10.15 1er tour de qualif. | vs. Patty Schnyder | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Biarritz - terre battue | ||||
07.09.15 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.15 2e tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.09.15 qualif. | vs. Laura Thorpe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
31.08.15 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.08.15 1er tour | vs. Isabelle Wallace | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.08.15 2e tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-1 | détail du match | |
31.08.15 2e tour | vs. Polina Vinogradova | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
Plzen - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour de qualif. | vs. Teresa Malikova | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Sobota / - terre battue | ||||
27.07.15 1er tour de qualif. | vs. Martina Borecka | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
13.07.15 qualif. | vs. Jelena Simic | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
13.07.15 1er tour de qualif. | vs. Bianca Vitale | 6-1, 6-3 | détail du match |
Renata Voracova - derniers matchs
Prague - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Naiktha Bains | 7-5, 3-6, 7-10 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Christina Mchale | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Antonia Lottner | 6-75, 2-6 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 7-66 | détail du match | |
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
16.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Irina-Camelia Begu | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.07.19 qualif. | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
13.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-73, 12-14 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-73, 5-7 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
05.02.19 qualif. | vs. Vivien Juhaszova | 6-4, 5-7, 2-10 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Oksana Kalashnikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Alexandra Dulgheru | 6-74, 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-72, 6-4 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Panova | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alison Riske | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Southsea - gazon | ||||
27.06.18 Quart de finale | vs. Pauline Parmentier | 5-7, 1-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Johanna Larsson | 7-62, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Alison Van Uytvanck | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
19.09.16 qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match |