MATCH
23.10.17 | 1er tour de qualif. | Tanysha Dissanayake | Lauren Mcminn | 6-0, 6-1 | Wirral | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
07.08.01, 22 ans
07.08.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
05.07.93, 30 ans
05.07.93, 30 ans
Tanysha Dissanayake vs. Lauren Mcminn - Matchs en duel
23.10.17 | 1er tour de qualif. | Tanysha Dissanayake | Lauren Mcminn | 6-0, 6-1 | détail du match | Wirral | salle |
Tanysha Dissanayake form & Lauren Mcminn form
Tanysha Dissanayake - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Ellie Logotheti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Joanna Tomera | 0-6, 0-6 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dunya Charalampopoulos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Helena Stevic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 7-64, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 1-6, 6-73 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.08.20 1er tour | vs. Emma Wilson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Katherine Barnes | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.07.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 0-6, 6-75 | détail du match | |
11.07.20 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Alicia Barnett | 7-64, 4-6, 6-10 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Freya Christie | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Eden Silva | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Richel Hogenkamp | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Lou Adler | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mylene Halemai | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Zoe Bourbotte | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 0-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 qualif. | vs. Irys Ekani | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 0-6, 1-6 | détail du match |
Lauren Mcminn - derniers matchs
W25 Nottingham - dur | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alisha Reayer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Draganova | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Evaggelia Kokkinaki | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.03.17 qualif. | vs. Valentina Lia | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Pitak | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Roehampton - dur | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Stevenson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
15.02.16 1er tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
01.02.16 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
16.11.15 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
09.11.15 2e tour | vs. Valeria Bhunu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.15 1er tour | vs. Huibre-Mare Botes | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.11.15 qualif. | vs. Manuela Huckfeldt | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
02.11.15 1er tour | vs. Manuela Huckfeldt | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.11.15 2e tour | vs. Luisa Marie Huber | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Woking - dur | ||||
24.08.15 qualif. | vs. Lucy Brown | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.15 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Amber Asghar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
10.08.15 1er tour | vs. Francesca Stephenson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Savannah Sills | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
10.08.15 qualif. | vs. Abigail Amos | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Jazzamay Drew | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
15.09.14 1er tour de qualif. | vs. Olivia Nicholls | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Barnstaple - salle | ||||
01.09.14 qualif. | vs. Jessica Simpson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.09.14 1er tour | vs. Lina Stanciute | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Woking - dur | ||||
11.08.14 1er tour de qualif. | vs. Lina Stanciute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nottingham - dur | ||||
04.08.14 1er tour de qualif. | vs. Olivia Nicholls | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Maaseik - terre battue | ||||
21.07.14 2e tour de qualif. | vs. Julia Mikulski | 5-7, 0-6 | détail du match |