MATCH
13.06.17 | 1er tour | Tania Andrada Mare | Elena-Teodora Cadar | 6-5, - scratch | Curtea De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tania Andrada Mare | Elena-Teodora Cadar | |
premier service en pourcentage | 30/47 (64%) | 35/43 (81%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/30 (63%) | 18/35 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/17 (41%) | 4/8 (50%) |
Balles de break gagnées | 2/7 (29%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 21/43 (49%) | 21/47 (45%) |
Total de points gagnés | 47/90 (52%) | 43/90 (48%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
19.04.99, 24 ans
19.04.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tania Andrada Mare vs. Elena-Teodora Cadar - Matchs en duel
13.06.17 | 1er tour | Tania Andrada Mare | Elena-Teodora Cadar | 6-5, Elena-Teodora Cadar - scratch | détail du match | Curtea De | terre battue |
01.06.16 | 1er tour | Tania Andrada Mare | Elena-Teodora Cadar | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Galati | terre battue |
Tania Andrada Mare form & Elena-Teodora Cadar form
Tania Andrada Mare - derniers matchs
Mamaia - terre battue | ||||
28.08.17 qualif. | vs. Jennifer Luikham | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Guadalupe Perez Rojas | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 5-7, 2-4, - Tania Andrada Mare - scratch | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Jennifer Luikham | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Andreea Stanescu | 6-0, 4-6, 6-1 | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ioana Minca | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
28.06.17 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Paula Baranano | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
16.06.17 Quart de finale | vs. Katharina Hering | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
15.06.17 2e tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-75, 7-66, 6-1 | détail du match | |
13.06.17 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-5, Elena-Teodora Cadar - scratch | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Laura Margareta Luca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Kristina Miletic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
16.08.16 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.08.16 qualif. | vs. Oana Gavrila | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Elena Madalina Capraru | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.08.16 qualif. | vs. Julie Tringa | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 7-5, 6-74, 6-1 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
18.07.16 2e tour de qualif. | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
30.06.16 2e tour | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.16 1er tour | vs. Kassandra Davesne | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.06.16 2e tour de qualif. | vs. Nicoleta Cristina Bajescu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.06.16 qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | détail du match |
Elena-Teodora Cadar - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Weronika Ewald | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lara Salden | Lara Salden - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match |