MATCH
11.06.17 | Finale | Tammi Patterson | Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | Tokyo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tammi Patterson | Peangtarn Plipuech | |
premier service en pourcentage | 31/60 (52%) | 34/59 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/31 (61%) | 21/34 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/29 (69%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 28/59 (47%) | 21/60 (35%) |
Total de points gagnés | 67/119 (56%) | 52/119 (44%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tammi Patterson vs. Peangtarn Plipuech - Matchs en duel
11.06.17 | Finale | Tammi Patterson | Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | détail du match | Tokyo | dur |
01.10.12 | 1er tour | Peangtarn Plipuech | Tammi Patterson | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | Esperance | dur |
Tammi Patterson form & Peangtarn Plipuech form
Tammi Patterson - derniers matchs
W25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkov | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 7-65, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W60 Launceston - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Wallace | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Abbie Myers | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Astra Sharma | 1-6, 0-4, - Tammi Patterson - scratch | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Sara Tomic | 6-72, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Stuttgart Vaihingen - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Ilkley - gazon | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Manchester - gazon | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Allen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 7-64, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Karuizawa - moquette | ||||
26.05.18 Demi-finale | vs. Momoko Kobori | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.05.18 Quart de finale | vs. Asia Muhammad | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Kurume - moquette | ||||
18.05.18 Quart de finale | vs. Abbie Myers | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
17.05.18 2e tour | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Katie Boulter | 3-6, 6-4, Katie Boulter - scratch | détail du match | |
Fukuoka - moquette | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Haruka Kaji | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Gifu - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Abbie Myers | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 3-0, Ayumi Koshiishi - scratch | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nagisa Morimoto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-71, 5-7 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
05.01.18 1er tour de qualif. | vs. Johanna Larsson | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.17 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Wallace | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
17.12.17 Finale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 0-6 | détail du match | |
16.12.17 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.12.17 Quart de finale | vs. Naiktha Bains | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |
Peangtarn Plipuech - derniers matchs
W35 Nakhon - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Antonia Schmidt | 7-62, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Rina Saigo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hanyu Guo | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Carol Zhao | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daria Kudashova | 6-4, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 7-67, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Erika Sema | 6-0, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-2 | détail du match |