MATCH
07.08.17 | qualif. | Tammi Patterson | Olivia Tjandramulia | 6-1, 0-6, 6-2 | Landisville | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tammi Patterson vs. Olivia Tjandramulia - Matchs en duel
17.05.18 | 2e tour | Tammi Patterson | Olivia Tjandramulia | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | Kurume | moquette |
07.08.17 | qualif. | Tammi Patterson | Olivia Tjandramulia | 6-1, 0-6, 6-2 | détail du match | Landisville | dur |
07.06.17 | 1er tour | Tammi Patterson | Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-5 | détail du match | Tokyo | dur |
Tammi Patterson form & Olivia Tjandramulia form
Tammi Patterson - derniers matchs
W25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkov | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 7-65, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W60 Launceston - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Wallace | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Abbie Myers | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Astra Sharma | 1-6, 0-4, - Tammi Patterson - scratch | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Sara Tomic | 6-72, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Stuttgart Vaihingen - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Ilkley - gazon | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Manchester - gazon | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Allen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 7-64, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Karuizawa - moquette | ||||
26.05.18 Demi-finale | vs. Momoko Kobori | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.05.18 Quart de finale | vs. Asia Muhammad | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Kurume - moquette | ||||
18.05.18 Quart de finale | vs. Abbie Myers | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
17.05.18 2e tour | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Katie Boulter | 3-6, 6-4, Katie Boulter - scratch | détail du match | |
Fukuoka - moquette | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Haruka Kaji | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Gifu - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Abbie Myers | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 3-0, Ayumi Koshiishi - scratch | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nagisa Morimoto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-71, 5-7 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
05.01.18 1er tour de qualif. | vs. Johanna Larsson | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.17 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Wallace | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
17.12.17 Finale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 0-6 | détail du match | |
16.12.17 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.12.17 Quart de finale | vs. Naiktha Bains | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |
Olivia Tjandramulia - derniers matchs
W35 Mildura - gazon | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Florence - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
19.10.22 2e tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
W25 Fredericton - salle | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | détail du match |