MATCH
07.03.19 | 2e tour | Tamira Paszek | Marina Yudanov | 6-0, 6-2 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tamira Paszek | Marina Yudanov | |
premier service en pourcentage | 27/43 (63%) | 29/38 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/27 (78%) | 10/29 (34%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 1/9 (11%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 27/38 (71%) | 13/43 (30%) |
Total de points gagnés | 57/81 (70%) | 24/81 (30%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamira Paszek | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamira Paszek | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamira Paszek | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tamira Paszek | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamira Paszek | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tamira Paszek | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamira Paszek | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tamira Paszek vs. Marina Yudanov - Matchs en duel
07.03.19 | 2e tour | Tamira Paszek | Marina Yudanov | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Tamira Paszek form & Marina Yudanov form
Tamira Paszek - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Sina Herrmann | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 5-7, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-1, 2-6, 7-63 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-2, 7-65 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aimee Knowles | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Michaela Laki | 6-0, 6-3 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-0, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 0-4, - Tamira Paszek - scratch | détail du match |
Marina Yudanov - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | détail du match |