MATCH
24.01.18 | qualif. | Tamaryn Hendler | Julia Lohoff | 6-0, 0-6, 6-4 | Wesley Chapel | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tamaryn Hendler vs. Julia Lohoff - Matchs en duel
24.01.18 | qualif. | Tamaryn Hendler | Julia Lohoff | 6-0, 0-6, 6-4 | détail du match | Wesley Chapel | terre battue |
Tamaryn Hendler form & Julia Lohoff form
Tamaryn Hendler - derniers matchs
Nonthaburi - dur | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
12.07.18 Quart de finale | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.18 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
30.06.18 Demi-finale | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-1, - Tamaryn Hendler - scratch | détail du match | |
29.06.18 Quart de finale | vs. Julyette Steur | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
14.06.18 Quart de finale | vs. Diana Sumova | 6-76, - Tamaryn Hendler - scratch | détail du match | |
13.06.18 2e tour | vs. Gabriela Horackova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
02.06.18 Demi-finale | vs. Pia Cuk | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.06.18 Quart de finale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.05.18 2e tour | vs. Lea Tholey | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
27.05.18 Finale | vs. Ylena In-Albon | 5-7, - Tamaryn Hendler - scratch | détail du match | |
26.05.18 Demi-finale | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-74, 6-3 | détail du match | |
25.05.18 Quart de finale | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Pelham - terre battue | ||||
13.04.18 Quart de finale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-5, - Tamaryn Hendler - scratch | détail du match | |
12.04.18 2e tour | vs. Hua-Chen Lee | 7-62, 6-72, 6-2 | détail du match | |
10.04.18 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Jackson - terre battue | ||||
06.04.18 Quart de finale | vs. Katerina Stewart | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.04.18 2e tour | vs. Sofia Shapatava | 7-64, 6-3 | détail du match | |
04.04.18 1er tour | vs. Lauren Marker | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Wesley Chapel - terre battue | ||||
25.01.18 2e tour | vs. Olga Danilovic | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.18 qualif. | vs. Julia Lohoff | 6-0, 0-6, 6-4 | détail du match | |
24.01.18 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.01.18 2e tour de qualif. | vs. Eva Raszkiewicz | 6-2, 6-0 | détail du match |
Julia Lohoff - derniers matchs
W60 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Madlena Orlova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-5, 1-0, Tea Lukic - scratch | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Morgan Cross | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Vitalia Diatchenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ines Murta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 5-7, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 6-0, 6-76, 1-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 7-61, 7-62 | détail du match |