MATCH
06.08.16 | Demi-finale | Tamara Korpatsch | Dalila Jakupovic | 6-4, 3-6, 6-3 | Bad Saulgau | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tamara Korpatsch | Dalila Jakupovic | |
premier service en pourcentage | 59/87 (68%) | 53/93 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/59 (56%) | 25/53 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/28 (39%) | 19/40 (48%) |
Balles de break gagnées | 8/15 (53%) | 7/18 (39%) |
Points gagnés sur retour | 49/93 (53%) | 43/87 (49%) |
Total de points gagnés | 93/180 (52%) | 87/180 (48%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tamara Korpatsch vs. Dalila Jakupovic - Matchs en duel
16.10.16 | 2e tour de qualif. | Tamara Korpatsch | Dalila Jakupovic | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | Luxembourg | salle |
06.08.16 | Demi-finale | Tamara Korpatsch | Dalila Jakupovic | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | Bad Saulgau | terre battue |
23.07.16 | Demi-finale | Tamara Korpatsch | Dalila Jakupovic | 7-65, 6-75, 6-1 | détail du match | Darmstadt | terre battue |
26.06.16 | Finale | Tamara Korpatsch | Dalila Jakupovic | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | Lenzerheide | terre battue |
Tamara Korpatsch form & Dalila Jakupovic form
Tamara Korpatsch - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Greetje Minnen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 6-3, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bernarda Pera | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Naomi Osaka | 3-6, 6-79 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Eva Lys | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-73, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Ellen Perez | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 6-77, 1-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-75 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Irina-Camelia Begu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Miyu Kato | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Yafan Wang | 1-6, 5-7 | détail du match |
Dalila Jakupovic - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - scratch | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |