MATCH
29.06.16 | 2e tour | Bibiane Schoofs | Tamara Korpatsch | 6-3, 4-6, 6-1 | Middelburg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bibiane Schoofs | Tamara Korpatsch | |
premier service en pourcentage | 81/101 (80%) | 61/91 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 49/81 (60%) | 27/61 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/20 (20%) | 12/30 (40%) |
Balles de break gagnées | 9/18 (50%) | 6/18 (33%) |
Points gagnés sur retour | 52/91 (57%) | 48/101 (48%) |
Total de points gagnés | 105/192 (55%) | 87/192 (45%) |
Double fautes | 9 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bibiane Schoofs vs. Tamara Korpatsch - Matchs en duel
24.05.18 | 2e tour de qualif. | Tamara Korpatsch | Bibiane Schoofs | 6-4, 7-65 | détail du match | Paris | terre battue |
29.06.16 | 2e tour | Bibiane Schoofs | Tamara Korpatsch | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | Middelburg | terre battue |
10.08.15 | 1er tour | Bibiane Schoofs | Tamara Korpatsch | 6-0, 6-3 | détail du match | Westende | dur |
Bibiane Schoofs form & Tamara Korpatsch form
Bibiane Schoofs - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | - | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
13.01.23 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.01.23 qualif. | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match |
Tamara Korpatsch - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Greetje Minnen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 6-3, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bernarda Pera | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Naomi Osaka | 3-6, 6-79 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Eva Lys | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-73, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Ellen Perez | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 6-77, 1-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-75 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Irina-Camelia Begu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Miyu Kato | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Yafan Wang | 1-6, 5-7 | détail du match |