MATCH
15.10.17 | 2e tour | Tamara Curovic | Rushri Wijesundera | 7-63, 5-7, 10-6 | Colombo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tamara Curovic | Rushri Wijesundera | |
premier service en pourcentage | 59/85 (69%) | 61/85 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/59 (58%) | 39/61 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/30 (67%) | 16/31 (52%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 37/92 (40%) | 35/89 (39%) |
Total de points gagnés | 91/181 (50%) | 90/181 (50%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tamara Curovic vs. Rushri Wijesundera - Matchs en duel
15.10.17 | 2e tour | Tamara Curovic | Rushri Wijesundera | 7-63, 5-7, 10-6 | détail du match | Colombo | terre battue |
Tamara Curovic form & Rushri Wijesundera form
Tamara Curovic - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match |
Rushri Wijesundera - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Solana Sierra | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Sara Seivane Torres | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Rio - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Camilla Bossi | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Lya Fernandez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Madison Bourguignon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Vanessa Wong | 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Natalia Perez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Samantha Crawford | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 0-5, - Rushri Wijesundera - scratch | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sumvruta Iyengar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Kacie Harvey | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Hina Inoue | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.22 qualif. | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Vero - terre battue | ||||
11.01.22 qualif. | vs. Eleana Yu | 3-6, 6-75 | détail du match | |
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Verginie Tchakarova | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
04.12.21 Demi-finale | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.21 Quart de finale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-5, 4-6, 7-62 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Sophie Williams | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Paris Corley | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cundinamarca - terre battue | ||||
19.11.21 Quart de finale | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.11.21 2e tour | vs. Fernanda Astete | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Sofia Cardenas Galvis | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 1-6, 3-6 | détail du match |