MATCH
30.04.18 | qualif. | Tamara Curovic | Oleksandra Piskun | 6-4, 6-3 | Tbilisi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tamara Curovic | Oleksandra Piskun | |
premier service en pourcentage | 28/67 (42%) | 34/59 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/28 (61%) | 17/34 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/39 (54%) | 11/25 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 31/59 (53%) | 29/67 (43%) |
Total de points gagnés | 69/126 (55%) | 57/126 (45%) |
Double fautes | 8 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tamara Curovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tamara Curovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Curovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tamara Curovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-4 | Oleksandra Piskun | |
5-4 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Oleksandra Piskun | |
1-0 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-1 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tamara Curovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tamara Curovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tamara Curovic vs. Oleksandra Piskun - Matchs en duel
30.04.18 | qualif. | Tamara Curovic | Oleksandra Piskun | 6-4, 6-3 | détail du match | Tbilisi | dur |
Tamara Curovic form & Oleksandra Piskun form
Tamara Curovic - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match |
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |