MATCH
01.05.18 | 1er tour | Tamara Curovic | Maryna Chernyshova | 6-1, 7-5 | Tbilisi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tamara Curovic | Maryna Chernyshova | |
premier service en pourcentage | 35/65 (54%) | 28/59 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/35 (74%) | 18/28 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/30 (40%) | 8/31 (26%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 33/59 (56%) | 27/65 (42%) |
Total de points gagnés | 71/124 (57%) | 53/124 (43%) |
Double fautes | 8 | 14 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Curovic | 1-0 | |
2-0 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-1 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Tamara Curovic | 4-1 | |
5-1 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Tamara Curovic | 0-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Tamara Curovic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Tamara Curovic | 0-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
0-3 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 15-40, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
0-4 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
1-4 | Maryna Chernyshova | |
0-0, A-40[BP] | ||
2-4 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-4 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-4 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tamara Curovic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tamara Curovic vs. Maryna Chernyshova - Matchs en duel
01.05.18 | 1er tour | Tamara Curovic | Maryna Chernyshova | 6-1, 7-5 | détail du match | Tbilisi | dur |
Tamara Curovic form & Maryna Chernyshova form
Tamara Curovic - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match |
Maryna Chernyshova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - scratch | détail du match | |
29.03.22 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.22 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.03.22 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.22 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - scratch | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
08.09.19 Finale | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.09.19 Quart de finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - scratch | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match |