Germany
24.05.00, 23 ans
24.05.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Maja Issler vs. Tamara Curovic - Matchs en duel
30.10.18 | 1er tour | Tamara Curovic | Maja Issler | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | Monastir | dur |
Maja Issler form & Tamara Curovic form
Maja Issler - derniers matchs
W15 Stuttgart - salle | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Martina Pradova | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Natasha Fourouclas | 7-67, 3-6, 6-10 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Natasha Fourouclas | 7-67, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
15.11.18 1er tour | vs. Melania Delai | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Manon Peral | Manon Peral - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Hind Abdelouahid | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Tamara Curovic | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Samantha Koelliker | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Minori Yonehara | 3-6, 6-4, 2-2, Minori Yonehara - scratch | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Juliette Bastin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Martina Girardi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Manisha Foster | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
31.10.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Stefani | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hechingen - terre battue | ||||
08.08.16 2e tour de qualif. | vs. Katharina Lehnert | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Eden Sophie Schlagenhauf | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.03.15 2e tour de qualif. | vs. Jessica Crivelletto | 0-6, 0-6 | détail du match |
Tamara Curovic - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match |