MATCH
02.10.19 | 1er tour | Tamara Bizhukova | Yara Abed | 6-0, 6-0 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tamara Bizhukova | Yara Abed | |
premier service en pourcentage | 23/43 (53%) | 19/31 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/23 (78%) | 5/19 (26%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/20 (60%) | 1/12 (8%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/31 (81%) | 13/43 (30%) |
Total de points gagnés | 55/74 (74%) | 19/74 (26%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Yara Abed | |
0-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Tamara Bizhukova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-0 | Yara Abed | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Bizhukova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Yara Abed | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Bizhukova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Yara Abed | |
0-0 | ||
Tamara Bizhukova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Yara Abed | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Bizhukova | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Yara Abed | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamara Bizhukova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
25.05.94, 29 ans
25.05.94, 29 ans
Tamara Bizhukova vs. Yara Abed - Matchs en duel
02.10.19 | 1er tour | Tamara Bizhukova | Yara Abed | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Tamara Bizhukova form & Yara Abed form
Tamara Bizhukova - derniers matchs
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 0-3, - Tamara Bizhukova - scratch | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 7-61, 3-6, 10-7 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Petia Arshinkova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Barbora Matusova | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 1-6, 1-2, - Tamara Bizhukova - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Eva Martinez Regalado | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Dejana Milenkovic | 6-2, 2-6, 6-0 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Hala Fouad | 6-0, 6-4 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Wiktoria Saska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-71, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Yara Abed | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Nastja Kolar | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Jelena Kovac | 7-60, 6-1 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Norhan Hesham | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Barbora Matusova | 5-7, 3-6 | détail du match |
Yara Abed - derniers matchs
W25 Akko - dur | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 3-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Dora Olgungul | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.21 1er tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Shira Chiche | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tia Kaukenas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Greta Schieroni | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Goldstein | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Paige Cline | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Tamara Bizhukova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Koral Koldobski | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Shir Azran | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Ofakim - dur | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Noelly Longi Nsimba | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
06.10.18 2e tour de qualif. | vs. Koral Koldobski | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Noya Ohana | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Marinina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Tamara Barad Itzhaki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Avital Kandelis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Neta Tamir | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Mika Misgav | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
27.09.16 1er tour | vs. Alexandra Walters | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Kiryat Gat - dur | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Tamar Shoshani | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Tamar Shoshani | 1-6, 5-7 | détail du match |