MATCH
15.08.18 | 1er tour | Tamara Barad Itzhaki | Sinhee Kim | 6-2, 6-1 | Gimcheon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tamara Barad Itzhaki | Sinhee Kim | |
premier service en pourcentage | 27/40 (68%) | 34/50 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/27 (81%) | 13/34 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 9/16 (56%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/50 (56%) | 10/40 (25%) |
Total de points gagnés | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tamara Barad Itzhaki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sinhee Kim | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Barad Itzhaki | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Sinhee Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Barad Itzhaki | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Sinhee Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Barad Itzhaki | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Sinhee Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Tamara Barad Itzhaki | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Sinhee Kim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Sinhee Kim | |
2-1 | Sinhee Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Barad Itzhaki | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Sinhee Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Barad Itzhaki | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
25.02.94, 30 ans
25.02.94, 30 ans
Tamara Barad Itzhaki vs. Sinhee Kim - Matchs en duel
15.08.18 | 1er tour | Tamara Barad Itzhaki | Sinhee Kim | 6-2, 6-1 | détail du match | Gimcheon | dur |
Tamara Barad Itzhaki form & Sinhee Kim form
Tamara Barad Itzhaki - derniers matchs
W15 Champaign - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Stefani Webb | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Mansi Vadyala | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Mary Boyce Deatherage | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Kondos | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Chloe Noel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Lily Fairclough | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Edda Mamedova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Macon - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.22 qualif. | vs. Alana Smith | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Ania Hertel | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Shanetta Wilkins | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-72, 2-6 | détail du match | |
21.06.22 qualif. | vs. Shachf Lieberman | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Aya Bychenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.22 1er tour | vs. Karin Altori | 7-62, 6-4 | détail du match | |
14.06.22 qualif. | vs. Noa Major | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Nikita Liebkind | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Fanny Stollar | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Shachf Lieberman | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Eden Mayorkes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Rachel Gailis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
15.10.21 Quart de finale | vs. Annabelle Xu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Liga Dekmeijere | 6-3, 6-4 | détail du match |
Sinhee Kim - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Heejin Han | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
28.08.22 2e tour de qualif. | vs. Sun Min Ha | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Yelin Kim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Chisa Hosonuma | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.18 qualif. | vs. Mijeong Park | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Dabin Kim | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Sang Hee Park | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
05.06.18 qualif. | vs. Seunghyun Lee | 4-6, 1-3, - Sinhee Kim - scratch | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ji Min Park | 7-5, 6-75, 6-2 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Chin-Wei Chan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Jooyeon Jeong | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ji Hey Lee | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Se-Hyun Kim | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, - Sinhee Kim - scratch | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
05.06.17 qualif. | vs. Se Jin Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. So Hee Jung | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Chin-Wei Chan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sangju - dur | ||||
01.06.17 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.17 2e tour | vs. You-Na Sul | 7-5, 6-2 | détail du match | |
30.05.17 1er tour | vs. Chin-Wei Chan | 6-2, Chin-Wei Chan - scratch | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. So Hee Jung | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Alicia Smith | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Ye Ji Jo | 6-0, 0-6, 6-2 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
11.07.16 2e tour de qualif. | vs. Frederikke Svarre | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Jiaqing Mo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. So Hee Jung | 1-6, 4-6 | détail du match |