MATCH
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Tali Krasnopolski | Neta Berman | 6-1, 6-2 | Herzlia | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
13.02.02, 22 ans
13.02.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
13.05.99, 24 ans
13.05.99, 24 ans
Tali Krasnopolski vs. Neta Berman - Matchs en duel
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Tali Krasnopolski | Neta Berman | 6-1, 6-2 | détail du match | Herzlia | dur |
Tali Krasnopolski form & Neta Berman form
Tali Krasnopolski - derniers matchs
W15 Jerusalem - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Noa Minzari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Diana Nekhorosheva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Ofakim - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Romana Cisovska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
30.09.18 qualif. | vs. Shiran Arol Wiegand | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
17.06.18 qualif. | vs. Claudia Williams | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Kostromitina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sean Lodzki | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Koral Koldobski | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Madeleine Kobelt | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Shelly Krolitzky | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Sophie Gerits | 6-74, 3-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Neta Berman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Yuval Keren | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Hili Kronzon | 6-75, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Yuval Haggay | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Kiryat Gat - dur | ||||
19.09.16 qualif. | vs. Shir Azran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Amit Miran | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match |
Neta Berman - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
02.10.17 qualif. | vs. Aleksandra Karamanoleva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
24.07.17 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Eimear Maher | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Eimear Maher | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Tali Krasnopolski | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Keren Krasavets | 6-0, 6-0 | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Talya Zandberg | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Inbar Cohen | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
28.11.16 2e tour de qualif. | vs. Maayan Shtern | 6-77, 4-6 | détail du match | |
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Noa Minzari | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
03.10.16 qualif. | vs. Shelly Bereznyak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Yana Bogodist | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
26.09.16 qualif. | vs. Shahar Biran | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiryat Gat - dur | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Talya Zandberg | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
14.09.16 1er tour | vs. May Kimhi | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.09.16 qualif. | vs. Rachel Pashayev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
07.06.16 1er tour | vs. Ester Masuri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.16 qualif. | vs. Avital Kandelis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
30.05.16 qualif. | vs. Vered Bert | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Neri Cohen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.05.16 2e tour de qualif. | vs. Alexa Ryngler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
30.11.15 1er tour de qualif. | vs. Maayan Shtern | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.11.15 2e tour de qualif. | vs. Alexa Pirok | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
23.11.15 1er tour de qualif. | vs. Nicole Nadel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
19.10.15 qualif. | vs. Adva Dabah | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match |