MATCH
10.10.19 | 2e tour | Taisya Pachkaleva | Iveta Daujotaite | 6-1, 6-1 | W15 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Taisya Pachkaleva | Iveta Daujotaite | |
premier service en pourcentage | 42/60 (70%) | 22/48 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/42 (69%) | 14/22 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 7/26 (27%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/48 (56%) | 21/60 (35%) |
Total de points gagnés | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Iveta Daujotaite | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Taisya Pachkaleva | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Iveta Daujotaite | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Taisya Pachkaleva | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Iveta Daujotaite | |
Taisya Pachkaleva | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Iveta Daujotaite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Taisya Pachkaleva | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Iveta Daujotaite | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Taisya Pachkaleva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Iveta Daujotaite | |
0-0, 15-0 | ||
Taisya Pachkaleva | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Iveta Daujotaite | |
Taisya Pachkaleva | 5-1 | |
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lithuania
05.06.01, 22 ans
05.06.01, 22 ans
Taisya Pachkaleva vs. Iveta Daujotaite - Matchs en duel
10.10.19 | 2e tour | Taisya Pachkaleva | Iveta Daujotaite | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Telavi | terre battue |
Taisya Pachkaleva form & Iveta Daujotaite form
Taisya Pachkaleva - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 0-2, - Taisya Pachkaleva - scratch | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-79, 7-62, 4-6 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Adel Ismagulova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
29.02.20 Demi-finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-77, 1-6 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-63, 6-4 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Anastasiya Komardina | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Iva Divac | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 Finale | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.20 Demi-finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.01.20 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 4-1, Diana Demidova - scratch | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Valentina Losciale | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
17.10.19 Quart de finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 2e tour | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 7-65 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Iveta Daujotaite | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Evgeniya Levashova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Iveta Daujotaite - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Kleer Kliimand | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
07.06.21 qualif. | vs. Emily Welker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Katriin Saar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Dasha Borodatova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Desire Parn | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-5, - Iveta Daujotaite - scratch | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Olga Lesnikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.10.19 qualif. | vs. Kerstin Peckl | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Taisya Pachkaleva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Julia Helbet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Evelina Martirosyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Asia Serafini | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
04.05.17 2e tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.17 1er tour | vs. Diana Maria Mihail | 7-5, 6-0 | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Anastasiia Gevel | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match |