Austria
11.05.99, 24 ans
11.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ema Vasic vs. Szabina Szlavikovics - Matchs en duel
11.02.18 | 2e tour de qualif. | Szabina Szlavikovics | Ema Vasic | 6-3, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Ema Vasic form & Szabina Szlavikovics form
Ema Vasic - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Federica Rossi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Mayya Gorbunova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Dona Abo Habaga | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Irina Shchetinina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aalyka Ebrahim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Federica Prati | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Draginja Vukovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Kristyna Hrabalova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-0, 2-0, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Milosevic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Anja Gal | 7-66, 7-62 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Celestine Avomo Ella | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Seone Mendez | 7-65, 4-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 3-0, Minami Akiyama - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Melanie Klaffner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Lisa Mays | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Hala Fouad | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-4, 7-10 | détail du match |
Szabina Szlavikovics - derniers matchs
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Pia Cuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 7-5, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Ena Kajevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Mayar Sherif | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.19 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.07.19 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Seone Mendez | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
02.07.19 qualif. | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Lena Lutzeier | 6-74, 4-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Garcia Portero | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Nina Kruijer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Agathe Timsit | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Andrea Ka | 6-75, 6-75 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ustinoff | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Emerald Able | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match |