Romania
17.07.01, 22 ans
17.07.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alexandra Diana Braga vs. Szabina Szlavikovics - Matchs en duel
07.05.18 | qualif. | Szabina Szlavikovics | Alexandra Diana Braga | 6-2, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Alexandra Diana Braga form & Szabina Szlavikovics form
Alexandra Diana Braga - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Deniz Turan | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Lana Stanisic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Maria Toma | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Isabela Ioana Dima | 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alisia Alexandra Negoita | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Isabela Ioana Dima | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Caitlin Bernard | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Cornelia Maria Olteanu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 0-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Marta Gonzalez Ballbe | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yulia Kulikova | 7-61, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Arina Smirnova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Negar Habibi Ameshi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Anastasiya Vasylyeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Natalia Schwarcova | 6-4, 6-2 | détail du match |
Szabina Szlavikovics - derniers matchs
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Pia Cuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 7-5, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Ena Kajevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Mayar Sherif | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.19 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.07.19 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Seone Mendez | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
02.07.19 qualif. | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Lena Lutzeier | 6-74, 4-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Garcia Portero | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Nina Kruijer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Agathe Timsit | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Andrea Ka | 6-75, 6-75 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ustinoff | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Emerald Able | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match |