MATCH
30.09.17 | Finale | Sviatlana Pirazhenka | Olga Ianchuk | 6-4, 6-4 | Kiev | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sviatlana Pirazhenka | Olga Ianchuk | |
premier service en pourcentage | 52/68 (76%) | 56/81 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/52 (52%) | 29/56 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 7/25 (28%) |
Balles de break gagnées | 7/19 (37%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 45/81 (56%) | 34/68 (50%) |
Total de points gagnés | 79/149 (53%) | 70/149 (47%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sviatlana Pirazhenka vs. Olga Ianchuk - Matchs en duel
30.09.17 | Finale | Sviatlana Pirazhenka | Olga Ianchuk | 6-4, 6-4 | détail du match | Kiev | terre battue |
23.02.15 | 2e tour de qualif. | Olga Ianchuk | Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-73, 6-2 | détail du match | Saint Petersburg | salle |
14.05.12 | 1er tour | Olga Ianchuk | Sviatlana Pirazhenka | 6-0, 6-1 | détail du match | Moscow | terre battue |
31.10.11 | Quart de finale | Olga Ianchuk | Sviatlana Pirazhenka | 6-3, 6-4 | détail du match | Minsk | moquette |
Sviatlana Pirazhenka form & Olga Ianchuk form
Sviatlana Pirazhenka - derniers matchs
W25 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Vlada Koval | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 7-63, 6-1 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Krupenina | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Ksenia Palkina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.07.19 qualif. | vs. Romy Koelzer | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Mylene Halemai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Alexandra Perper | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25+H Tunis - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Freya Christie | 3-6, 6-74 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 1-6, 10-2 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-1, 7-5 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-0 | détail du match |
Olga Ianchuk - derniers matchs
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
12.04.19 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
11.04.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
15.03.19 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
14.03.19 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.19 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Shrewsbury - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |