MATCH
28.09.17 | Quart de finale | Sviatlana Pirazhenka | Kateryna Sliusar | 2-6, 6-1, 6-2 | Kiev | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sviatlana Pirazhenka | Kateryna Sliusar | |
premier service en pourcentage | 45/57 (79%) | 56/87 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/45 (67%) | 32/56 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/12 (42%) | 9/31 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/16 (44%) | 4/4 (100%) |
Points gagnés sur retour | 46/87 (53%) | 22/57 (39%) |
Total de points gagnés | 81/144 (56%) | 63/144 (44%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sviatlana Pirazhenka vs. Kateryna Sliusar - Matchs en duel
28.09.17 | Quart de finale | Sviatlana Pirazhenka | Kateryna Sliusar | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | Kiev | terre battue |
Sviatlana Pirazhenka form & Kateryna Sliusar form
Sviatlana Pirazhenka - derniers matchs
W25 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Vlada Koval | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 7-63, 6-1 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Krupenina | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Ksenia Palkina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.19 qualif. | vs. Romy Koelzer | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Mylene Halemai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Alexandra Perper | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25+H Tunis - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Freya Christie | 3-6, 6-74 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 1-6, 10-2 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-1, 7-5 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-0 | détail du match |
Kateryna Sliusar - derniers matchs
Istanbul - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Barbara Haas | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
28.09.17 Quart de finale | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.17 2e tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 1er tour | vs. Oleksandra Andrieieva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
20.09.17 2e tour | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
19.09.17 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Anna-Giulia Remondina | 1-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Irina Khromacheva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 0-6, 6-2 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Bianka Bekefi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
19.04.17 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 6-74, 4-6 | détail du match | |
17.04.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
14.04.17 Quart de finale | vs. Albina Khabibulina | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.17 2e tour | vs. Alexandra Grinchishina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.04.17 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.01.17 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 6-73 | détail du match | |
18.01.17 1er tour | vs. Cristina Adamescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.01.17 Demi-finale | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.01.17 Quart de finale | vs. Viktoriya Petrenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.01.17 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-1, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
11.01.17 1er tour | vs. Tuana Tinaztepe | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.16 Finale | vs. Oleksandra Andrieieva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.12.16 Demi-finale | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.12.16 Quart de finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.12.16 2e tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.12.16 1er tour | vs. Ana Akhalkatsi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.11.16 Quart de finale | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 5-7 | détail du match |