MATCH
16.09.13 | qualif. | Sviatlana Pirazhenka | Darya Lebesheva | 6-4, 4-6, 6-4 | Batumi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sviatlana Pirazhenka vs. Darya Lebesheva - Matchs en duel
16.09.13 | qualif. | Sviatlana Pirazhenka | Darya Lebesheva | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | Batumi | dur |
Sviatlana Pirazhenka form & Darya Lebesheva form
Sviatlana Pirazhenka - derniers matchs
W25 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Vlada Koval | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 7-63, 6-1 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Krupenina | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Ksenia Palkina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.07.19 qualif. | vs. Romy Koelzer | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Mylene Halemai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Alexandra Perper | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25+H Tunis - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Freya Christie | 3-6, 6-74 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 1-6, 10-2 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-1, 7-5 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-0 | détail du match |
Darya Lebesheva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Panari | 6-3, 2-6, 11-13 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Menuha Popovici | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 0-6, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 7-64, 4-1, Beatrice Stagno - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Hanna Piatrushka | 2-6, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 6-2, 1-10 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Valerie Quiceno | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 0-1, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Tereza Dejnozkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Ines Ibbou | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Angelika Shapovalova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sofya Ostrovskaya | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-0, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 0-3, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
03.07.19 qualif. | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Amber Washington | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Magdalena Nunez Pureco | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Elin Vilen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 0-5, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Nanchang - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
19.12.18 2e tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 2-5, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
18.12.18 1er tour | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Aisha Niyonkuru | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match |