MATCH
04.11.17 | Finale | Sviatlana Pirazhenka | Chayenne Ewijk | 6-2, 4-6, 6-0 | Petange | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Sviatlana Pirazhenka | Chayenne Ewijk | |
premier service en pourcentage | 45/80 (56%) | 49/82 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/45 (67%) | 22/49 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/35 (51%) | 15/33 (45%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 3/12 (25%) |
Points gagnés sur retour | 45/82 (55%) | 32/80 (40%) |
Total de points gagnés | 93/162 (57%) | 69/162 (43%) |
Double fautes | 8 | 10 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sviatlana Pirazhenka vs. Chayenne Ewijk - Matchs en duel
04.11.17 | Finale | Sviatlana Pirazhenka | Chayenne Ewijk | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | Petange | salle |
Sviatlana Pirazhenka form & Chayenne Ewijk form
Sviatlana Pirazhenka - derniers matchs
W25 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Vlada Koval | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 7-63, 6-1 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Krupenina | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Ksenia Palkina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.07.19 qualif. | vs. Romy Koelzer | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Mylene Halemai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Alexandra Perper | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25+H Tunis - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Freya Christie | 3-6, 6-74 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 1-6, 10-2 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-1, 7-5 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-0 | détail du match |
Chayenne Ewijk - derniers matchs
Petange - salle | ||||
04.11.17 Finale | vs. Sviatlana Pirazhenka | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
03.11.17 Demi-finale | vs. Eleonora Molinaro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.11.17 Quart de finale | vs. Xenia Knoll | 6-4, 2-1, Xenia Knoll - scratch | détail du match | |
01.11.17 2e tour | vs. Deborah Kerfs | 7-5, 6-76, 6-1 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Cindy Castille | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
05.10.17 Quart de finale | vs. Meritxell Perera Ros | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.17 2e tour | vs. Ioana Gheorghita | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
02.09.17 Demi-finale | vs. Marina Melnikova | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.09.17 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.08.17 2e tour | vs. Deborah Kerfs | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.08.17 1er tour | vs. Salma Djoubri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
19.08.17 Finale | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.08.17 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.17 Quart de finale | vs. Ines Murta | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
16.08.17 2e tour | vs. Emily Seibold | 7-63, 6-1 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Kassandra Davesne | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
09.08.17 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Carlota Molina Megias | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
06.07.17 2e tour | vs. Arantxa Rus | - Chayenne Ewijk - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
05.07.17 1er tour | vs. Sophia Kovalets | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
De Haan - terre battue | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-76, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Saint Martin - dur | ||||
25.01.17 1er tour | vs. Giuliana Olmos | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Orlando - terre battue | ||||
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Carla Touly | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.01.17 2e tour de qualif. | vs. Josephine Kuhlman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Daytona Beach - terre battue | ||||
09.01.17 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
04.11.16 Demi-finale | vs. Amanda Carreras | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.16 Quart de finale | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.11.16 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-66 | détail du match | |
01.11.16 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
17.10.16 1er tour | vs. Rosalie Van Der Hoek | 3-6, 2-6 | détail du match |