MATCH
02.12.19 | 2e tour de qualif. | Svetlana Iansitova | Valeriya Denisenko | 6-0, 6-3 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
14.06.00, 23 ans
14.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
22.06.99, 24 ans
22.06.99, 24 ans
Svetlana Iansitova vs. Valeriya Denisenko - Matchs en duel
02.12.19 | 2e tour de qualif. | Svetlana Iansitova | Valeriya Denisenko | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Svetlana Iansitova form & Valeriya Denisenko form
Svetlana Iansitova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
10.12.19 qualif. | vs. Lara Panfilov | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Maria Bianca Andrei | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Destinee Martins | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Romy Koelzer | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Anne-Sophie Morandais | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Linnea Malmqvist | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Barbora Matusova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yara Abed | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Noelly Longi Nsimba | 5-7, 6-77 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Andreea Velcea | 7-65, 4-6, 6-2 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Kazantseva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Pauline Demel | 3-6, 1-4, - Svetlana Iansitova - scratch | détail du match | |
14.08.18 qualif. | vs. Pauline Demel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.18 2e tour de qualif. | vs. Paula Perez Garcia | 7-63, 4-6, 6-3 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Regina Husak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
26.07.18 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 4-6 | détail du match |
Valeriya Denisenko - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Neta Berman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Linnea Malmqvist | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Linnea Malmqvist | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alicia Suzzoni | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-76, 4-6 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Aleksandra Stankovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Venla Ahti | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Raffaela Alhach | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Merel Hoedt | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Linnea Malmqvist | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Dominique Mclean | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Alena Tarasova | 6-74, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Grace Leake | 6-72, 5-7 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anette Maelt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
02.02.17 2e tour | vs. Dana Kremer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.02.17 1er tour | vs. Ahlam Shawkat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
25.01.17 1er tour | vs. Lisa-Marie Maetschke | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
16.01.17 qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
22.02.16 1er tour de qualif. | vs. Daria Lodikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.02.16 qualif. | vs. Anastasiya Shleptsova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
02.02.16 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
21.12.15 1er tour de qualif. | vs. Emma Laine | 0-6, 3-6 | détail du match |