MATCH
25.02.18 | 2e tour de qualif. | Svenja Ochsner | Beatrice Kight | 6-1, 6-0 | Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
15.12.94, 29 ans
15.12.94, 29 ans
Svenja Ochsner vs. Beatrice Kight - Matchs en duel
25.02.18 | 2e tour de qualif. | Svenja Ochsner | Beatrice Kight | 6-1, 6-0 | détail du match | Palmanova | terre battue |
Svenja Ochsner form & Beatrice Kight form
Svenja Ochsner - derniers matchs
W25 Telavi - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Jonkoping - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.21 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | détail du match | |
04.05.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 qualif. | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.21 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
08.02.21 qualif. | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | détail du match | |
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match |
Beatrice Kight - derniers matchs
Palmanova - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Andanin Vilas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Valeria Nikolaev | - Beatrice Kight - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
14.08.17 qualif. | vs. Olga Esteve Mendez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Olivia Sonnekus-Williams | 3-5, - Beatrice Kight - scratch | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Yulia Sokolovskaya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Meritxell Perera Ros | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Cristina Torres Sanchez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
14.11.16 qualif. | vs. Jane Wasserson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Tina Sojkova | 7-66, 6-1 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
03.10.16 qualif. | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Luisa Pelayo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
26.09.16 qualif. | vs. Dominique Wahl | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Valladolid - dur | ||||
01.08.16 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Judit Aubets Macia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Luisa Pelayo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Edinburgh - terre battue | ||||
29.04.13 qualif. | vs. Nicole Peterson | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sutton - salle | ||||
04.03.13 1er tour de qualif. | vs. Dominique Covington | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
11.06.12 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
16.04.12 1er tour de qualif. | vs. Blaga Delic | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Hvar - terre battue | ||||
09.04.12 2e tour de qualif. | vs. Helene Meuleman | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Antalya Kaya - terre battue | ||||
06.02.12 1er tour de qualif. | vs. Oksana Koshman | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya Kaya - terre battue | ||||
30.01.12 1er tour de qualif. | vs. Isil Ileri | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya Kaya - terre battue | ||||
23.01.12 1er tour de qualif. | vs. Yekaterina Sagitova | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
31.10.11 1er tour de qualif. | vs. Karina Goia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.10.11 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Portimao - dur | ||||
21.02.11 1er tour de qualif. | vs. Nicole Cianci | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Albufeira - dur | ||||
14.02.11 | vs. Isabel Mar Boix Baixauli | 3-6, 3-6 | détail du match |