INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yuliia Starodubtseva vs. Suzy Larkin - Matchs en duel
06.03.17 | 2e tour de qualif. | Suzy Larkin | Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-1 | détail du match | Sharm El | dur |
08.12.16 | 2e tour | Suzy Larkin | Yuliia Starodubtseva | 6-1, 6-1 | détail du match | Cairo | terre battue |
Yuliia Starodubtseva form & Suzy Larkin form
Yuliia Starodubtseva - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Francesca Jones | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-76 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Sachia Vickery | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 1-6, 7-64 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-71, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-1, 7-61 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ann Li | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | détail du match |
Suzy Larkin - derniers matchs
W25 Roehampton - dur | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Katharine Fahey | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Elle Christensen | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pitak | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.17 1er tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
11.10.17 1er tour | vs. Abigail Tere-Apisah | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Lisa Mays | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Sara Tomic | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
13.09.17 2e tour | vs. Youmi Zhuoma | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Elaine Genovese | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Dolavee Tumthong | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Kanika Vaidya | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
07.08.17 qualif. | vs. Alisa Kleybanova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
02.08.17 Quart de finale | vs. Hua-Chen Lee | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.08.17 2e tour | vs. Genevieve Lorbergs | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Ling Zhang | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
24.07.17 qualif. | vs. Pranjala Yadlapalli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Meng Qin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Yufei Long | 4-6, 6-1, 7-62 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Ao Gai | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Naiman - dur | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Keyi Zhou | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
29.06.17 2e tour | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 1-6 | détail du match |