MATCH
05.08.19 | Demi-finale | Suzan Lamens/Anna Pribylova | Cemre Anil/Marina Yudanov | 6-2, 6-2 | W25 Koksijde | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
05.07.99, 24 ans
05.07.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Turkey
27.10.93, 30 ans
27.10.93, 30 ans
Russia
18.12.97, 26 ans
18.12.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Sweden
18.10.89, 34 ans
18.10.89, 34 ans
Suzan Lamens/Anna Pribylova vs. Cemre Anil/Marina Yudanov - Matchs en duel
05.08.19 | Demi-finale | Suzan Lamens/Anna Pribylova | Cemre Anil/Marina Yudanov | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Koksijde | terre battue |
Suzan Lamens form & Cemre Anil form
Suzan Lamens/Anna Pribylova - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 Quart de finale | vs. Tamara Curovic/Anastasia Pribylova | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
05.08.19 Demi-finale | vs. Cemre Anil/Marina Yudanov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.08.19 Finale | vs. Lara Salden/Kimberley Zimmermann | 1-6, 7-63, 9-11 | détail du match | |
05.08.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic/Marie Temin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
27.05.19 Demi-finale | vs. Ana Filipa Santos/Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-4, 3-6, 11-9 | détail du match | |
27.05.19 Finale | vs. Maria Ines Fonte/Francisca Jorge | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
27.05.19 Quart de finale | vs. Mariana Campino/Ines Oliveira | 7-5, 6-2 | détail du match |
Cemre Anil/Marina Yudanov - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Elina Avanesyan/Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 Quart de finale | vs. Pei-Chi Lee/Alice Robbe | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
19.08.19 Finale | vs. Emily Arbuthnott/Chelsea Vanhoutte | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
19.08.19 Demi-finale | vs. Ena Kajevic/Eliessa Vanlangendonck | 7-63, 2-6, 10-8 | détail du match | |
19.08.19 1er tour | vs. Diane Flament/Giorgie Jones | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Sina Herrmann/Anastasia Shaulskaya | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
12.08.19 Quart de finale | vs. Julia Kimmelmann/Anna Pribylova | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 Quart de finale | vs. Marie Benoit/Eleonora Molinaro | 6-3, 7-64 | détail du match | |
05.08.19 Demi-finale | vs. Suzan Lamens/Anna Pribylova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour | vs. Victoria Muntean/Sandra Samir | 7-63, 6-2 | détail du match |