MATCH
07.09.20 | 2e tour de qualif. | Suzan Lamens | Nicole Gadient | 6-1, 6-2 | W25 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
07.08.98, 25 ans
28926 $
07.08.98, 25 ans
28926 $
Suzan Lamens vs. Nicole Gadient - Matchs en duel
07.09.20 | 2e tour de qualif. | Suzan Lamens | Nicole Gadient | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Prague | terre battue |
Suzan Lamens form & Nicole Gadient form
Suzan Lamens - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - scratch | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match |
Nicole Gadient - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | détail du match |