MATCH
04.07.19 | 2e tour | Suzan Lamens | Marina Yudanov | 6-0, 6-0 | W25 Den | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Suzan Lamens | Marina Yudanov | |
premier service en pourcentage | 15/29 (52%) | 18/28 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 12/15 (80%) | 4/18 (22%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/14 (86%) | 0/10 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/28 (86%) | 5/29 (17%) |
Total de points gagnés | 48/57 (84%) | 9/57 (16%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15 | ||
Suzan Lamens | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Suzan Lamens | 4-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0 | ||
Suzan Lamens | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Suzan Lamens | 4-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Marina Yudanov | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Suzan Lamens vs. Marina Yudanov - Matchs en duel
04.07.19 | 2e tour | Suzan Lamens | Marina Yudanov | 6-0, 6-0 | détail du match | W25 Den | terre battue |
30.06.19 | Finale | Suzan Lamens | Marina Yudanov | 7-5, 6-2 | détail du match | W15 Alkmaar | terre battue |
Suzan Lamens form & Marina Yudanov form
Suzan Lamens - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - scratch | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match |
Marina Yudanov - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | détail du match |