MATCH
07.07.20 | 1er tour | Susan Bandecchi | Tess Sugnaux | 7-5, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30 | ||
1-0 | Tess Sugnaux | |
0-0, 0-30, 0-40, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
2-1 | Tess Sugnaux | |
0-0 | ||
Susan Bandecchi | 3-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Susan Bandecchi | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Tess Sugnaux | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Tess Sugnaux | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Tess Sugnaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Susan Bandecchi | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Susan Bandecchi vs. Tess Sugnaux - Matchs en duel
15.04.21 | 2e tour | Susan Bandecchi | Tess Sugnaux | 6-3, 6-4 | détail du match | W25+H Calvi | dur |
07.07.20 | 1er tour | Susan Bandecchi | Tess Sugnaux | 7-5, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
Susan Bandecchi form & Tess Sugnaux form
Susan Bandecchi - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match |
Tess Sugnaux - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Matylda Burylo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Anna Petkovic | 5-7, 6-0, 10-0 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Han Shi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Adams | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Yasmine Wagner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-0, Samira De Stefano - scratch | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Selina Dal | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Maya Drozd | 2-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mariam Atia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | détail du match |