INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joanna Zawadzka vs. Susan Bandecchi - Matchs en duel
15.11.18 | 2e tour | Susan Bandecchi | Joanna Zawadzka | 7-62, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Joanna Zawadzka form & Susan Bandecchi form
Joanna Zawadzka - derniers matchs
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Merna Refaat | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Lucie Brun | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Lya Fernandez | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kirsty Robertson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 7-67 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Giulia Paterno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabete Brutane | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Salsa Aher | 6-2, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Gina Feistel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.22 Demi-finale | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.22 Quart de finale | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-5 | détail du match |
Susan Bandecchi - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match |