INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Giorgia Pinto vs. Susan Bandecchi - Matchs en duel
07.02.18 | 1er tour | Susan Bandecchi | Giorgia Pinto | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Giorgia Pinto form & Susan Bandecchi form
Giorgia Pinto - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Marie Vogt | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Laura Mair | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Stefanie Auer | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Emma Slavikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Linda Salvi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Ashley Lahey | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Chiara Talleri | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Oumaima Aziz | 6-4, 7-60 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match |
Susan Bandecchi - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match |